00:05

[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
Сегодня мы заловили отличную погоду и выбрались на конюшню к  ~jasper~. Основной смысл поездки был в том, что я решила избавиться от части своих костюмов и отдать их на благое дело, ну и попутно попозировать в них на прощание, на память и для каталога конюшни.
Где-то дня три назад я внезапно вспомнила, что у меня есть одно платье, которое лежит как чемодан без ручки 12 (!) лет - оно недошитое и уже в таком виде изрядно поношенное, подол прожжен, дошивать вроде незачем, продать не получится, отдавать стремно, выкинуть жалко. В общем, "дайте мне точку опоры и я переверну Землю!". Таким образом к нашей веселой, но слегка упоротой затее присоединилась  Yuna_Kairi. Платье я дошила и очень им довольна, даже немного жалко было расставаться с ним. Но, оглядываясь назад на вчерашне-сегодняшний день, я с трудом понимаю, как можно пришивать рукава 6 часов :)
На наше счастье,  Tykki согласился быть нашим помощником и водителем. Дороги сегодня были свободные, город мы пролетели раза в полтора быстрее, чем можно было на метро, да и одна мысль о том, чтобы переть эти пакеты на себе, делала мне очень грустно.
На конюшне градус упоротости стал еще сильнее, потому что по приезду я поняла, что одно переодевание в полях я еще осилю, а вот два уже не хочу, тем более, для второго придется переодевать еще и штаны.  ~jasper~ тут же заловил на конюшне девушку Олю, которая стала... Конрадом. Фем-Конрадом :) Она, судя по всему, была не сильно в восторге и от костюма, и от затеи, но, по крайней мере, лучше всех держалась в седле и не пыталась сбежать XD
В итоге все погуляли и покатались, подышали свежим навозом воздухом, наделали фотографий (надеюсь, что приличных :)). По приезде домой я завалилась спать и проспала до самого вечера.



@темы: псевдофото, друзья, yuna

Комментарии
19.01.2015 в 01:15

длинные ноги, тонкая талия, гладкая кожа, большие глаза, изящные пальцы... Красавица? Нет, лягушка!
А что рыжий конь, иноходец что ли?
19.01.2015 в 11:33

[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
No_face, не могу ответить, не разбираюсь в лошадях от слова совсем =_=
19.01.2015 в 17:07

длинные ноги, тонкая талия, гладкая кожа, большие глаза, изящные пальцы... Красавица? Нет, лягушка!
Chichiri, ну на рыси на ней не тряско, а "вразвалочку".
19.01.2015 в 17:55

[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
No_face, а я на нем не рысила, я не умею рысить)